20.26 Uhr (HOGA2023CONA)
Ergebnis Finale , Team Kilinc (Nr. 82) gewinnt gegen Team Sagit (Israel 2) (Nr. 60).

19.16 Uhr (HOGA2023CONA)
Partie Finale: Team Sagit (Israel 2) (Nr. 60) spielt gegen Team Kilinc (Nr. 82). Poule
Ergebnis Halbfinale 2 , Team Kilinc (Nr. 82) gewinnt gegen Team Petz (Nr. 25).

19.09 Uhr (HOGA2023)
Ergebnis Finale , Team Vincent Probst (Nr. 109) gewinnt gegen Team Ress (Nr. 2).
Ergebnis Finale , Team Vincent Probst (Nr. 109) gewinnt gegen Team Ress (Nr. 2).

18.48 Uhr (HOGA2023CONA)
Ergebnis Halbfinale 1 , Team Sagit (Israel 2) (Nr. 60) gewinnt gegen Team Dörhöfer Mischa (Nr. 91).

18.06 Uhr (HOGA2023CONB)
Ergebnis Finale , Team Nguyen (Nr. 69) gewinnt gegen Team Fournier (Nr. 5).

18.04 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Finale: Team Nguyen (Nr. 69) spielt gegen Team Fournier (Nr. 5). Poule 3b
Ergebnis Halbfinale 2 , Team Fournier (Nr. 5) gewinnt gegen Team Haan (Nr. 70).

18.01 Uhr (HOGA2023CONA)
Partie Halbfinale 1: Team Sagit (Israel 2) (Nr. 60) spielt gegen Team Dörhöfer Mischa (Nr. 91). Poule 6b
Ergebnis Viertelfinale 1 , Team Sagit (Israel 2) (Nr. 60) gewinnt gegen Team Bischoff (Nr. 1).
Ergebnis Viertelfinale 1 , Team Sagit (Israel 2) (Nr. 60) gewinnt gegen Team Bischoff (Nr. 1).

17.56 Uhr (HOGA2023CONA)
Partie Halbfinale 2: Team Petz (Nr. 25) spielt gegen Team Kilinc (Nr. 82). Poule 5b
Ergebnis Viertelfinale 2 , Team Kilinc (Nr. 82) gewinnt gegen Team Kayser (Nr. 26).

17.42 Uhr (HOGA2023)
Partie Finale: Team Vincent Probst (Nr. 109) spielt gegen Team Ress (Nr. 2). Poule
Ergebnis Halbfinale 2 , Team Ress (Nr. 2) gewinnt gegen Team Rick (Nr. 39).

17.35 Uhr (HOGA2023CONA)
Ergebnis Viertelfinale 4 , Team Dörhöfer Mischa (Nr. 91) gewinnt gegen Team Ruppen (Nr. 11).

17.22 Uhr (HOGA2023CONA)
Ergebnis Viertelfinale 3 , Team Petz (Nr. 25) gewinnt gegen Team Jolitz (Nr. 68).

17.21 Uhr (HOGA2023CONB)
Ergebnis Halbfinale 1 , Team Nguyen (Nr. 69) gewinnt gegen Team Berghammer (Nr. 2).

17.17 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Halbfinale 2: Team Fournier (Nr. 5) spielt gegen Team Haan (Nr. 70). Poule 8b
Ergebnis Viertelfinale 2 , Team Haan (Nr. 70) gewinnt gegen Team Strassguetl (Nr. 40).

17.15 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Halbfinale 1: Team Berghammer (Nr. 2) spielt gegen Team Nguyen (Nr. 69). Poule 7b
Ergebnis Viertelfinale 1 , Team Berghammer (Nr. 2) gewinnt gegen Team Bernhardt (Nr. 29).

17.15 Uhr (HOGA2023)
Ergebnis Halbfinale 1 , Team Vincent Probst (Nr. 109) gewinnt gegen Team Haldemann (Nr. 37).

17.14 Uhr (HOGA2023CONB)
Ergebnis Viertelfinale 3 , Team Fournier (Nr. 5) gewinnt gegen Team Caretta (Nr. 54).

17.00 Uhr (HOGA2023CONA)
Partie Viertelfinale 1: Team Bischoff (Nr. 1) spielt gegen Team Sagit (Israel 2) (Nr. 60). Poule

16.59 Uhr (HOGA2023CONA)
Ergebnis Achtelfinale 1 , Team Bischoff (Nr. 1) gewinnt gegen Team Boonwat (Nr. 86).

16.43 Uhr (HOGA2023CONB)
Ergebnis Viertelfinale 4 , Team Nguyen (Nr. 69) gewinnt gegen Team Manzanares (Nr. 32).

16.41 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Viertelfinale 4: Team Nguyen (Nr. 69) spielt gegen Team Manzanares (Nr. 32). Poule 9b
Ergebnis Achtelfinale 8 , Team Manzanares (Nr. 32) gewinnt gegen Team Hübchen (Nr. 74).

16.32 Uhr (HOGA2023CONA)
Partie Viertelfinale 2: Team Kayser (Nr. 26) spielt gegen Team Kilinc (Nr. 82). Poule 34a
Ergebnis Achtelfinale 3 , Team Kayser (Nr. 26) gewinnt gegen Team Frick (Nr. 53).

16.18 Uhr (HOGA2023)
Partie Halbfinale 1: Team Vincent Probst (Nr. 109) spielt gegen Team Haldemann (Nr. 37). Poule

16.17 Uhr (HOGA2023CONB)
Ergebnis Achtelfinale 7 , Team Nguyen (Nr. 69) gewinnt gegen Team Marschall (Nr. 34).

16.17 Uhr (HOGA2023)
Ergebnis Viertelfinale 1 , Team Vincent Probst (Nr. 109) gewinnt gegen Team Gaetan (Nr. 157).

16.11 Uhr (HOGA2023CONA)
Consolante A und B: Achtung Zeitlimit Bitte unbedingt die 60 Min. ab Start plus 1 Aufnahme beachten. Sonst stockt der Turnierbetrieb. Danke

16.10 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Viertelfinale 3: Team Caretta (Nr. 54) spielt gegen Team Fournier (Nr. 5). Poule 8b
Ergebnis Achtelfinale 6 , Team Fournier (Nr. 5) gewinnt gegen Team Probst (Nr. 85).

16.10 Uhr (HOGA2023CONA)
Gesucht: ATX-Kugel ATX gesucht, Gravur Michel S, 685 0160 2612590
MS Kugel vertauscht Am Samstag wurde eine MS-Kugel vertauscht, ein Kugel liegt bei der Turnierleitung: MS AC 30 690

16.05 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Viertelfinale 1: Team Berghammer (Nr. 2) spielt gegen Team Bernhardt (Nr. 29). Poule 7b
Ergebnis Achtelfinale 1 , Team Berghammer (Nr. 2) gewinnt gegen Team Markus Probst (Nr. 76).

16.03 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Viertelfinale 2: Team Strassguetl (Nr. 40) spielt gegen Team Haan (Nr. 70). Poule 9a
Ergebnis Achtelfinale 3 , Team Strassguetl (Nr. 40) gewinnt gegen Team Roby Cattazzo (Nr. 28).

16.02 Uhr (HOGA2023CONB)
Ergebnis Achtelfinale 2 , Team Bernhardt (Nr. 29) gewinnt gegen Team Beil (Nr. 88).

16.01 Uhr (HOGA2023CONB)
Ergebnis Achtelfinale 4 , Team Haan (Nr. 70) gewinnt gegen Leffler (Nr. 19).

15.56 Uhr (HOGA2023CONA)
Partie Viertelfinale 3: Team Jolitz (Nr. 68) spielt gegen Team Petz (Nr. 25). Poule 36a
Ergebnis Achtelfinale 5 , Team Jolitz (Nr. 68) gewinnt gegen Team Blaser (Nr. 56).

15.50 Uhr (HOGA2023CONA)
Ergebnis Achtelfinale 2 , Team Sagit (Israel 2) (Nr. 60) gewinnt gegen Team Christ (Nr. 66).

15.45 Uhr (HOGA2023CONA)
Partie Viertelfinale 4: Team Dörhöfer Mischa (Nr. 91) spielt gegen Team Ruppen (Nr. 11). Poule 35a
Ergebnis Achtelfinale 8 , Team Ruppen (Nr. 11) gewinnt gegen Team Bründler (Nr. 14).

15.37 Uhr (HOGA2023CONB)
Ergebnis Achtelfinale 5 , Team Caretta (Nr. 54) gewinnt gegen Team Specht (Nr. 20).

15.36 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Achtelfinale 5: Team Caretta (Nr. 54) spielt gegen Team Specht (Nr. 20). Poule 23b
Ergebnis Runde 1 / Spiel 9 , Team Caretta (Nr. 54) gewinnt gegen Team HEIM (Nr. 4).

15.34 Uhr (HOGA2023)
Ergebnis Viertelfinale 4 , Team Haldemann (Nr. 37) gewinnt gegen Team Serge Cattazzo (Nr. 137).

15.33 Uhr (HOGA2023)
Partie Halbfinale 2: Team Ress (Nr. 2) spielt gegen Team Rick (Nr. 39). Poule
Ergebnis Viertelfinale 3 , Team Ress (Nr. 2) gewinnt gegen Team Jonas (Nr. 170).

15.19 Uhr (HOGA2023CONA)
Ergebnis Achtelfinale 4 , Team Kilinc (Nr. 82) gewinnt gegen Team Socha (Nr. 58).

15.18 Uhr (HOGA2023)
Ergebnis Viertelfinale 2 , Team Rick (Nr. 39) gewinnt gegen Team Maris Newerkla (Nr. 115).

15.00 Uhr (HOGA2023CONB)
Ergebnis Runde 1 / Spiel 10 , Team Specht (Nr. 20) gewinnt gegen Team Lang (Nr. 35).

14.58 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Achtelfinale 4: Leffler (Nr. 19) spielt gegen Team Haan (Nr. 70). Poule 21b
Ergebnis Runde 1 / Spiel 7 , Leffler (Nr. 19) gewinnt gegen Team Munck (Nr. 39).

14.51 Uhr (HOGA2023CONA)
Partie Achtelfinale 3: Team Frick (Nr. 53) spielt gegen Team Kayser (Nr. 26). Poule 41a
Ergebnis Runde 1 / Spiel 5 , Team Frick (Nr. 53) gewinnt gegen Team Brengel (Nr. 64).

14.49 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Achtelfinale 8: Team Manzanares (Nr. 32) spielt gegen Team Hübchen (Nr. 74). Poule 22b
Ergebnis Runde 1 / Spiel 15 , Team Manzanares (Nr. 32) gewinnt gegen Team Pfenniger (Nr. 65).

14.48 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Achtelfinale 7: Team Nguyen (Nr. 69) spielt gegen Team Marschall (Nr. 34). Poule 20b
Ergebnis Runde 1 / Spiel 14 , Team Marschall (Nr. 34) gewinnt gegen Team Drogula (Nr. 90).

14.42 Uhr (HOGA2023CONA)
Partie Achtelfinale 8: Team Bründler (Nr. 14) spielt gegen Team Ruppen (Nr. 11). Poule 42a
Ergebnis Runde 1 / Spiel 16 , Team Ruppen (Nr. 11) gewinnt gegen Team Michael Wagner (Nr. 51).

14.40 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Achtelfinale 3: Team Roby Cattazzo (Nr. 28) spielt gegen Team Strassguetl (Nr. 40). Poule 19b
Ergebnis Runde 1 / Spiel 5 , Team Roby Cattazzo (Nr. 28) gewinnt gegen Team Demuth (Nr. 31).

14.40 Uhr (HOGA2023CONA)
Ergebnis Achtelfinale 6 , Team Petz (Nr. 25) gewinnt gegen Team Röllin (Nr. 37).

14.38 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Achtelfinale 6: Team Probst (Nr. 85) spielt gegen Team Fournier (Nr. 5). Poule 18b
Ergebnis Runde 1 / Spiel 12 , Team Fournier (Nr. 5) gewinnt gegen Team Pahl (Nr. 18).

14.37 Uhr (HOGA2023CONA)
Partie Achtelfinale 1: Team Boonwat (Nr. 86) spielt gegen Team Bischoff (Nr. 1). Poule 43a
Ergebnis Runde 1 / Spiel 2 , Team Bischoff (Nr. 1) gewinnt gegen Team Kitsche (Nr. 89).
Ergebnis Runde 1 / Spiel 6 , Team Kayser (Nr. 26) gewinnt gegen Team Thaisne (Nr. 22).

14.36 Uhr (HOGA2023CONB)
Partie Achtelfinale 2: Team Beil (Nr. 88) spielt gegen Team Bernhardt (Nr. 29). Poule 17b
Ergebnis Runde 1 / Spiel 4 , Team Bernhardt (Nr. 29) gewinnt gegen Team Wohlecker (Nr. 72).

16.04.2024 01:39:28